AWO AWO Seniorenzentrum
AWO  SITEMAP Sitemap AWO AWO Seniorenzentrum Drucken Drucken AWO  RSS RSS
Beantragung und Information Aktuelle Kurtermine
Textgrösse Schrift vergroe�ern Schrift verkleinern
AWO Seniorenzentrum
Weidenberg
AWO

Kontakt zum
AWO Seniorenzentrum Weidenberg

So erreichen Sie uns – wir werden Ihr Anliegen schnellstmöglichst bearbeiten. Natürlich erreichen Sie uns auch per Kontaktformular »

 

AWO

Seniorenzentrum Weidenberg
Nikolaus-Nüssel-Str. 9
95466 Weidenberg
Telefon: 09278/973-0
Telefax: 09278/973-111
E-Mail: awo.seniorenzentrum.weidenberg@awo-ofr-mfr.de »

Anja Prechtl
Einrichtungsleitung
Tel.: 09278 973 100
E-Mail: anja.prechtl@awo-ofr-mfr.de »

Yvonne Bückart
Leitung Sozialdienst

Tel.: 09278 973 102

E-Mail: yvonne.bueckart@awo-ofr-mfr.de »

Mario Wachs
Pflegedienstleitung
Tel.: 09278 973 110
E-Mail: mario.wachs@awo-ofr-mfr.de »

 

Maria Diepold
Int. Qualitätsbeauftragte

Leitung Quartiersentwicklung
Tel.: 09278 973 102
E-Mail: maria.diepold@awo-ofr-mfr.de »

 

Irene Beetz
Verwaltungsfachangestellte
Tel.: 09278 973 101
E-Mail: irene.beetz@awo-ofr-mfr.de »

 

Sabine Ködel
Verwaltungsfachangestellte
Tel.: 09278 973 101
E-Mail: sabine.koedel@awo-ofr-mfr.de »

 

Sonja Bischof
Verwaltungsfachangestellte
Tel.: 09278 973 101
E-Mail: sonja.bischof@awo-ofr-mfr.de »

 

Elke Weigel
Hauswirtschaftsleitung
Tel.: 09278 973 103
E-Mail: elke.weigel@awo-ofr-mfr.de »

 

Thomas Storkenmaier
Küchenleitung
Tel.: 09278 973 104
E-Mail: thomas.storkenmaier@awo-ofr-mfr.de »

 

Holger Hübsch
Leitung Haustechnik
Tel.: 09278 973 107
E-Mail: holger.huebsch@awo-ofr-mfr.de »

 




Letzte News

06.11.2017
Unsere Speisepläne
Weiterlesen »
AWO AWO Seniorenzentrum Infomaterial Download-Service »
AWO  Kooperation Kooperation »
AWO AWO Seniorenzentrum Stellenangebote Stellenangebote »
AWO  Grusskarten Service Grusskarten-Service »
AWO AWO Seniorenzentrum A-Z Von A-Z »
AWO  Anreiseinformationen Anreise-Informationen »
AWO AWO Seniorenzentrum Kontakt Kontakt »
AWO Pflegeberatung
© 2016  AWO Seniorenzentrum Weidenberg, Nikolaus-Nüssel-Str. 9, 95466 Weidenberg, Telefon: 09278/973-0, Telefax: 09278/973-111, awo.seniorenzentrum.weidenberg@awo-ofr-mfr.deDatenschutzerklärungImpressum